| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 20 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0.6 MPa |
| Consumo de água | 100 L/min |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Volume máximo do produto | 30L |
|---|---|
| Ciclo seco | 300 PC/H |
| Diâmetro do parafuso | 80 MILÍMETROS |
| Relação do parafuso L/D | 24 |
| Poder da movimentação do parafuso | 37 QUILOWATTS |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Morre a cabeça | Única cabeça principal ou dobro |
| Máximo Produto Volume | 5L |
| Auto-Deflashing | COM Auto-Deflashing |
| Diâmetro do parafuso | 80 mm |
|---|---|
| Gama de produtos | 10 a 30 L |
| Materiais | HDPE, LDPE, PP |
| Força de aperto | 270KN |
| Tamanho do molde | 680*660 mm |
| Diâmetro do parafuso | 70 mm |
|---|---|
| Gênero de produtos | 0~5L |
| Materiais | HDPE, LDPE, PP |
| Força de aperto | 68kn |
| Tamanho do molde | 380*450 mm |
| Sistema de controlo Parison | M00G 200 pontos |
|---|---|
| Sistema de controlo de microcomputadores | WISETECH |
| Controlador de temperatura | WISETECH |
| Relais auxiliares | OMRON |
| Contactor | Schneider |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, Motor, Rolamento, Caixa de Engrenagens, Engrenagem |
| Plástico Processado | PP, HDPE, PC, picosegundo, PVC, HDPE/PP |
| Local de Origem | Jiangsu, China |
| Instruções fornecidas | Instruções em chinês e em inglês |
|---|---|
| Amostras fornecidas | Se for necessário |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
| Lugar da sala de exposições | nenhuns |
| Volume de água | 100L/Min |
| Tipo da máquina | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Produto apropriado | 10-30L HDPE/PP Jerry Can empilhável |
| Die head type | Accumulator type die head |
| Die head volume | 3.5L |
| Control System | Wisetech PLC for extrusion blow molding machine |
| Poder do motor da extrusora (quilowatt) | 30KW |
|---|---|
| Saída (kg/h) | 130 kg/h |
| Circunstância | Novo |
| Automático | sim |
| Garantia | um ano |