| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Plástico processado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Local de origem | Jiangsu, China |
| Modelo NÃO. | ABLB90 |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5kw |
| Poder de aquecimento principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Modelo não. | DSB80-30L |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5Kw |
| Poder de aquecimento principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Modelo não. | DSB80-30L |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5KW |
| Poder de aquecimento principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Modelo NÃO. | DSB80-30L |
|---|---|
| estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5,5 kW |
| Potência de aquecimento da cabeça | 5,7 kW |
| Marca registrada | Dawson |
| Modelo NÃO. | ABLB75 |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Potência do motor da bomba de óleo | 5.5kw |
| Poder de aquecimento principal | 5,7KW |
| Marca registrada | DAWSON |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
|---|---|
| Código do HS | 8477301000 |
| Máximo Produto Volume | 25L |
| Especificação | ABLB90-30L |
| Resuma | Aço de liga de primeira qualidade, alimentação do centro |
| Modelo NÃO. | ABLB90 |
|---|---|
| estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5,5 kW |
| Potência de aquecimento da cabeça | 5,7 kW |
| Marca registrada | Dawson |
| Aplicações | Jerry Cans, garrafas, galões |
|---|---|
| Max Product Volume | 15L |
| Material apropriado | HDPE, PP, LDPE, PVC, PC, PICOSEGUNDO |
| Número de estação | Estação dobro |
| Mergulhe opcional | Camada múltipla disponível |
| Modelo não. | BSM65 |
|---|---|
| ESTAÇÃO | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5KW |
| Poder de aquecimento principal | 5.7KW |
| Marca registrada | DAWSON |