| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 5 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0.6 MPa |
| Consumo de água | 100 L/min |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Diâmetro do parafuso | 80 mm |
|---|---|
| Gama de produtos | 10 a 30 L |
| Materiais | HDPE, LDPE, PP |
| Força de aperto | 270KN |
| Tamanho do molde | 680*660 mm |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 20 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0.6 MPa |
| Consumo de água | 100 L/min |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Modelo Nº. | ABLB75II |
|---|---|
| Capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Máximo Produto Volume | 30L |
|---|---|
| Mais aplicação | Cilindros de óleo plásticos, recipientes, Jerry Cans, tambores |
| Tipo da extrusão | Tipo da acumulação |
| Controle de Parison | Moog 100 pontos |
| Motor hidráulico | Servo motor |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Morre a cabeça | Única cabeça principal ou dobro |
| Máximo Produto Volume | 5L |
| Auto-Deflashing | COM Auto-Deflashing |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, Motor, Rolamento, Caixa de Engrenagens, Engrenagem |
| Plástico Processado | PP, HDPE, PC, picosegundo, PVC, HDPE/PP |
| Local de Origem | Jiangsu, China |
| Precisão | ±0.02mm |
|---|---|
| Clamping Force | 250KN |
| Sistema de controlo | PLC |
| Heating Power | 22KW |
| Heating Zone | 4 |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | Sim |
| Garantia | 1 ano, um ano |
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro da extrusão, molde de sopro do estiramento, máquina de molde do sopro do estiramento |
| Aplicação | Garrafa, tanque de água, bidão, bidão, brinquedo |
| Poder do motor da extrusora (quilowatt) | 30KW |
|---|---|
| Saída (kg/h) | 130 kg/h |
| Circunstância | Novo |
| Automático | sim |
| Garantia | um ano |