| Componentes do núcleo | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, motor, engrenagem, bomba |
|---|---|
| Plástico processado | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Aplicação | GARRAFA |
| Número de estação | Único |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Modelo NÃO. | IBM35D |
|---|---|
| Mais aplicação | Leite & garrafa do iogurte |
| Conector de válvula pneumática | Festo Alemanha ex. |
| Sistema de controlo | Tecnologias do ato |
| Interruptor moldado do caso, contator, | Tipo França ex de Scheider. |
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para confirmação |
|---|---|
| Mão de obra necessária | Fornecemos linha de produção completa, como tampar e encher |
| Garantia | 12 meses |
| Plástico processado | PP, PE, PC, PICOSEGUNDO, COC |
| Condição | novo |
| Diâmetro do parafuso | 85 MILÍMETROS |
|---|---|
| Volume disparado (teórico) | ³ de 2418 cm |
| PESO DO TIRO | 2200 G |
| Pressão da injeção | MPa 167 |
| Taxa da injeção | 482 g/s |
| Máximo Produto Volume | 25L |
|---|---|
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Motor extrusora | motor de 30kw Siemens |
| Especificação | ABLB80-25L |
| Resuma | Aço de liga de primeira qualidade, alimentação do centro |
| Volume da garrafa ((ml) | 5000ml |
|---|---|
| Altura máxima da garrafa (mm) | 400mm |
| Automação | Automação |
| Tipo de marketing | Novo produto 2020 |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 2 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 00,5-0,6 mpa |
| Consumo de água | 30 L/Min |
| Tempo do molde | > 2,000, 000 Ciclos |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 2 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 00,5-0,6 mpa |
| Consumo de água | 30 L/Min |
| Tempo do molde | > 2,000, 000 Ciclos |
| Modelo NÃO. | ABLD100 |
|---|---|
| Máximo Produto Volume | 120L |
| Dimensão da máquina | 6.8×3.3×5 |
| Contator | Schneider |
| Capacidade do tanque de óleo | 850L |
| Material do produto | Plástico |
|---|---|
| Produto | modelagem por injeção plástica, molde de sopro |
| Dando forma ao modo | Modelagem por injeção plástica, molde de sopro, molde da pré-forma |
| Cavidade | Única cavidade/multi cavidade, um ou vário, único/família |
| Corredor | Corredor quente \ corredor frio |