| produtos plásticos | Cosméticos plásticos, garrafas diárias das necessidades de 5ml a 1L |
|---|---|
| Volume | 5ml a 1000ml |
| Automatização | Automático completo |
| Lugar do serviço local | China, Arábia Saudita, Colômbia, África do Sul, Panamá |
| Detalhes da embalagem | A máquina de molde do sopro é embalada com filme plástico; as máquinas e as peças sobresselentes aux |
| Motor de movimentação | 45 quilowatts |
|---|---|
| Aplicação | Modelos plásticos, cilindros da água, caixa refrigerando |
| Motor | Servo motor |
| Dimensão da máquina | 6.8*3.3*5 |
| Curso próximo/aberto | 880-1700mm |
| Pacote de transporte | embalagem em película |
|---|---|
| Material adequado | PEAD,PP,PVC,PS,PETG,PEBD |
| Poder de aquecimento principal | 5.7KW |
| Especificações | ABLB65I |
| Condição | Novos |
| Pacote de transporte | embalagem em película |
|---|---|
| Material adequado | PEAD,PP,PVC,PS,PETG,PEBD |
| Poder de aquecimento principal | 5.7KW |
| Especificações | ABLB65I |
| Condição | Novos |
| Apropriado | 0-5L |
|---|---|
| Estação | Estação dobro |
| Morre a cabeça | Única cabeça principal ou dobro |
| Molde | Uma cavidade ou cavidade dois |
| Auto-Deflashing | Disponível |
| Modelo NÃO. | IBM35D |
|---|---|
| Mais aplicação | Leite & garrafa do iogurte |
| Conector de válvula pneumática | Festo Alemanha ex. |
| Sistema de controlo | Tecnologias do ato |
| Interruptor moldado do caso, contator, | Tipo França ex de Scheider. |
| Modelo NÃO. | IBM65D |
|---|---|
| Mais aplicação | Leite & garrafa do iogurte |
| Máximo Produto Volume | 1L |
| Material do molde | S136, P20, 4Cr13 |
| Apertando a força do sopro | De 40 toneladas |
| Modelo NÃO. | IBM65D |
|---|---|
| Mais aplicação | Leite & garrafa do iogurte |
| Máximo Produto Volume | 1L |
| Material do molde | S136, P20, 4Cr13 |
| Apertando a força do sopro | De 40 toneladas |
| Modelo NÃO. | IBM35D |
|---|---|
| Mais aplicação | Leite & garrafa do iogurte |
| Conector de válvula pneumática | Festo Alemanha ex. |
| Sistema de controlo | Tecnologias do ato |
| Interruptor moldado do caso, contator, | Tipo França ex de Scheider. |
| Modelo NÃO. | IBM35D |
|---|---|
| Mais aplicação | Leite & garrafa do iogurte |
| Conector de válvula pneumática | Festo Alemanha ex. |
| Sistema de controlo | Tecnologias do ato |
| Interruptor moldado do caso, contator, | Tipo França ex de Scheider. |