| Curso do molde | 550-1350mm |
|---|---|
| CÓDIGO DO HS | 8477301000 |
| Volume apropriado do produto | 100-120 litro |
| Apertando a força | 780 Kn |
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Diâmetro do parafuso | 85 MILÍMETROS |
|---|---|
| Volume disparado (teórico) | ³ de 2418 cm |
| PESO DO TIRO | 2200 G |
| Pressão da injeção | MPa 167 |
| Taxa da injeção | 482 g/s |
| Número de estação | Único |
|---|---|
| Curso do molde | 550-1350mm |
| Volume apropriado do produto | 100-120 litro |
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Poder da movimentação do parafuso | 55 quilowatts |
| Opções de linguagem | Painel chinês e inglês da operação |
|---|---|
| Usado para | Conector do tubo, pré-forma, tampões, caixas, brinquedos… |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, peças sobresselentes livres, installatio do campo |
| Tensão | Como cliente exigido |
| Plastificando a capacidade (g/s) | 200 g/s |
| Modelo NÃO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Modelo NÃO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Modelo NÃO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Cor da aparência da máquina | personalizável |
|---|---|
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para confirmação |
| Mão de obra necessária | operador 1~2 |
| Serviço de engenharia | Os engenheiros podem ir à fábrica do cliente para treinamento de instalação |
| Equipamento auxiliar | Ajudamos os clientes a comprar máquinas auxiliares de marca famosa |
| Serviço pós-venda proporcionado | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria, centro de se |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Certificação | CE |
| Tensão | 380V |
| Tipo plástico | PP/PE, ANIMAL DE ESTIMAÇÃO, PVC, PP, PE |
| Material do produto | De alumínio |
|---|---|
| Volume | 100ML-300L |
| Cavidade | Única cavidade \ cavidade múltipla |
| Produto | Produto do agregado familiar, garrafa plástica, recipiente plástico |
| Dando forma ao modo | Modelagem por injeção plástica |