| Modelo NÃO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacidade de aquecimento do parafuso | 6 quilowatts |
| Saída do HDPE | 100kg/h |
| Apertando a força | 80Kn |
| tamanho máximo do molde | 400X450mm |
| Tipo do molde de sopro | Molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Poder de aquecimento do parafuso | 17.5-21KW |
| Aplicação | Modelos plásticos, cilindros da água, caixa refrigerando |
| Motor | Servo motor |
| Controle do PLC | Mitsubishi japonês |
| Plástico processado | ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro do estiramento |
| Aplicação | Modelos plásticos, cilindros da água, caixa refrigerando |
| Motor | Servo motor |
| Controle do PLC | Mitsubishi japonês |
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro do estiramento |
|---|---|
| Componentes do núcleo | Rolamento, motor, bomba, engrenagem, PLC, embarcação de pressão, motor, caixa de engrenagens |
| Aplicação | Modelos plásticos, cilindros da água, caixa refrigerando |
| Método de aquecimento | aquecimento elétrico do ciclo |
| Controle do PLC | Mitsubishi japonês |
| Aplicação | Modelos plásticos, cilindros da água, caixa refrigerando |
|---|---|
| Modelo NÃO. | ABLD100 |
| Motor de movimentação | 45 quilowatts |
| Motor | Servo motor |
| Controle do PLC | Mitsubishi japonês |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 30 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0.6 MPa |
| Consumo de água | 100 L/min |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, caixa de engrenagens, motor, engrenagem, bomba |
| Plástico processado | PE, PP, PVC, PETG, ABS, EAV |
| Local de origem | Jiangsu, China |
| Curso próximo/aberto | 880-1700mm |
|---|---|
| Aplicação | Modelos plásticos, cilindros da água, caixa refrigerando |
| Motor | Servo motor |
| Dimensão da máquina | 6.8*3.3*5 |
| Motor de movimentação | 45 quilowatts |
| Motor de movimentação | 45 quilowatts |
|---|---|
| Aplicação | Modelos plásticos, cilindros da água, caixa refrigerando |
| Motor | Servo motor |
| Marca registrada | Dawson |
| Modelo NÃO. | ABLD100 |
| Modo de modelagem | molde de sopro |
|---|---|
| Material do produto | Metal |
| Produto | Eletrodoméstico |
| Material | 42CrMo |
| Software de design | Pro-e |