| Pacote de transporte | embalagem em película |
|---|---|
| Material adequado | PEAD,PP,PVC,PS,PETG,PEBD |
| Poder de aquecimento principal | 5.7KW |
| Especificações | ABLB65I |
| Condição | Novos |
| Pacote de transporte | embalagem em película |
|---|---|
| Material adequado | PEAD,PP,PVC,PS,PETG,PEBD |
| Poder de aquecimento principal | 5.7KW |
| Especificações | ABLB65I |
| Condição | Novos |
| Relação do parafuso L/D | 28 L/D |
|---|---|
| Número de estação | Único |
| Volume apropriado do produto | 100-120 litro |
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Especificação | ABLD100 |
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro do estiramento |
|---|---|
| Componentes do núcleo | Rolamento, motor, bomba, engrenagem, PLC, embarcação de pressão, motor, caixa de engrenagens |
| Plástico processado | ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
| Número de estação | Único |
| Poder da movimentação do parafuso | 55 quilowatts |
| Modelo NÃO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacidade de aquecimento do parafuso | 6 quilowatts |
| Saída do HDPE | 100kg/h |
| Apertando a força | 80Kn |
| tamanho máximo do molde | 400X450mm |
| Especificação | ABLD100 |
|---|---|
| Volume apropriado do produto | 100-120 litro |
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Tempo de entrega | 60days |
| Número de estação | Único |
| Apropriado | 0-5L |
|---|---|
| Estação | Estação dobro |
| Morre a cabeça | Única cabeça principal ou dobro |
| Molde | Uma cavidade ou cavidade dois |
| Auto-Deflashing | Disponível |
| Volume apropriado do produto | 100-120 litro |
|---|---|
| Material | HDPE PP DO PC |
| Número de estação | Único |
| Poder da movimentação do parafuso | 55 quilowatts |
| Indústrias aplicáveis | Recipiente químico |
| Pacote de transporte | embalagem em película |
|---|---|
| Material adequado | PEAD,PP,PVC,PS,PETG,PEBD |
| Poder de aquecimento principal | 5.7KW |
| Especificações | ABLB65I |
| Condição | Novos |
| Pacote de transporte | embalagem em película |
|---|---|
| Material adequado | PEAD,PP,PVC,PS,PETG,PEBD |
| Poder de aquecimento principal | 5.7KW |
| Especificações | ABLB65I |
| Condição | Novos |