| Volume apropriado do produto | 0-5 litro |
|---|---|
| capacidade de saída | 450~480 PCS/H |
| Diâmetro do parafuso | 75 MILÍMETROS |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Modelo NÃO. | DSB70II |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Máximo Produto Volume | 5L |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Material apropriado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Produto | Aparelho eletrodoméstico, molde de sopro |
|---|---|
| Dando forma ao modo | Molde de sopro |
| Material do molde | P20, P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Corredor | Quente/frio |
| Cavidade | uns ou vários |
| Max. Máx. Product Volume Volume do produto | 5 litros |
|---|---|
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Material adequado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Capacidade de produção | 400~450 PCS/H |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
| Aplicações | 5ml às garrafas 1L plásticas pequenas |
|---|---|
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro da injeção |
| Componentes do núcleo | Caixa de engrenagens, embarcação de pressão, bomba, engrenagem, rolamento, motor, motor, PLC… |
| Plástico processado | PP, ABS, HDPE, PVC, PPR, PE, HDPE/PP, ABS/PP, PE/PP |
| Mão de obra exigida | Operador 1~2 |
| Max Product Volume | 10 litros |
|---|---|
| Ciclo seco | 700 PC/H |
| Diâmetro do parafuso | 80 MILÍMETROS |
| Relação do parafuso L/D | 24 L/D |
| Poder da movimentação do parafuso | 30 quilowatts |
| capacidade de saída | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | 75 MILÍMETROS |
| Poder da movimentação do parafuso | 22kw |
| Saída do HDPE | 100kg/h |
| Tensão | Cliente especificado |
| Volume máximo do produto | 5 litros |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 PC/H |
| Diâmetro do parafuso | 65 milímetros |
| Relação do parafuso L/D | 24 L/D |
| Poder da movimentação do parafuso | 18,5 quilowatts |
| Modelo NÃO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Modelo NÃO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacidade de aquecimento do parafuso | 6 quilowatts |
| Saída do HDPE | 100kg/h |
| Apertando a força | 80Kn |
| tamanho máximo do molde | 400X450mm |