| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Morre a cabeça | Única cabeça principal ou dobro |
| Máximo Produto Volume | 5L |
| Auto-Deflashing | COM Auto-Deflashing |
| Estação | Estação Dupla |
|---|---|
| Número de cabeças | 1/2/3/4 |
| Volume máximo do produto | Sistema de fixação do tipo alternativo |
| Sistema hidráulico | 68kn |
| Material adequado | HDPE, PP |
| Que parte-inspeção video | Forneça |
|---|---|
| Tipo de mercado | Produto ordinário |
| Garantia de componentes do núcleo | 1 ano |
| Aplicação | garrafa, bidão, frasco, galão |
| Dimensão (L*W*H) | 3.9*2.2*2.6 |
| Automático | - Sim, sim. |
|---|---|
| Informatizado | Não-automatizado |
| Sistema de controlo | PLC |
| Componentes essenciais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Tempo da garantia | 1 ano |
| Estação | Estação Dupla |
|---|---|
| Número de cabeças | 1/2/3/4 |
| Volume máximo do produto | Sistema de fixação do tipo alternativo |
| Sistema hidráulico | 68kn |
| Material adequado | HDPE, PP |
| Estação | Estação Dupla |
|---|---|
| Número de cabeças | 1/2/3/4 |
| Volume máximo do produto | Sistema de fixação do tipo alternativo |
| Sistema hidráulico | 68kn |
| Material adequado | HDPE, PP |
| Material adequado | PE.PP,PVC,PS,PETG,SO On |
|---|---|
| Volume máximo | 200ml/500ml |
| Capacidade de produção | 2000~2500 peças/h |
| Tamanho | 4.09x3.68x2.57(M) |
| Peso | 8.2t |
| Modelo NÃO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Modelo NÃO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Capacidade de saída | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| TAMANHO | 4.6×3×2.4 (M) |
| Peso | 8.2T |
| Parafuso | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |