| Apropriado | 0-5L |
|---|---|
| Estação | Estação dobro |
| Morre a cabeça | Única cabeça principal ou dobro |
| Molde | Uma cavidade ou cavidade dois |
| Auto-Deflashing | Disponível |
| Máx. Volume do produto | 5 litros |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 PC/H |
| Diâmetro do parafuso | 85 milímetros |
| Relação L/D do parafuso | 24 L/D |
| Potência de acionamento de parafuso | 18.5 KW |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de velocidades, motor, engrenagem |
| Plástico processado | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Local de origem | Jiangsu, China |
| Especificação | DSB80-12L |
|---|---|
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Máximo Produto Volume | 12L |
| Motor extrusora | motor de 30kw Siemens |
| CÓDIGO DO HS | 8477301000 |
| Apertando a força | 600 Kn |
|---|---|
| Volume apropriado do produto | 100-120 litro |
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Marca registrada | Dawson |
| Número de estação | Único |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Estação | Estação dobro |
| Morre a cabeça | Única cabeça |
| Max. Máx. Product Volume Volume do produto | 20L |
| Rebarbação automática | COM Auto-Deflashing |
| Volume máximo do produto | 3 litros |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 PC/H |
| Diâmetro do parafuso | 65 milímetros |
| Relação do parafuso L/D | 24 L/D |
| Poder da movimentação do parafuso | 18,5 quilowatts |
| Modelo NÃO. | DMB1000L |
|---|---|
| Volume de Máximo Produto | 1100 litros |
| Tamanho da moldura do vidro de originais do molde | 1800×1800 |
| Componentes do núcleo | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Marca registrada | DAWSON |
| Diâmetro do parafuso | 80 mm |
|---|---|
| Gama de produtos | 10 a 30 L |
| Materiais | HDPE, LDPE, PP |
| Força de aperto | 270KN |
| Tamanho do molde | 680*660 mm |
| Modelo N.O. | ABLB100 |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5 kW |
| Poder de aquecimento principal | 5.7KW |
| Marca comercial | DAWSON |