| Estação | Única estação ou estação dobro |
|---|---|
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Máximo Produto Volume | 5L |
| Material apropriado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Modelo NÃO. | DSB70II |
| Número de estação | Único |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Tempo de entrega | 60days |
| Poder da movimentação do parafuso | 55 quilowatts |
| Apertando a força | 780 Kn |
| Modelo NÃO. | DSB65I |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Máximo Produto Volume | 5L |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Material apropriado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Modelo NÃO. | DSB65I |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Máximo Produto Volume | 5L |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Material apropriado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Modelo N.O. | ABLB65I |
|---|---|
| Estação | Cabeça dupla de estação dupla |
| Volume máximo do produto | 2 litros |
| Apertando o sistema | Sistema de fixação do tipo alternativo |
| Material adequado | PEAD,PP,PVC,PS,PETG,PEBD |
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
|---|---|
| Número de estação | Único |
| Aplicação | Cilindro, placa, flutuador, cortes de estrada, placa médica da cama |
| Volume apropriado do produto | 100-120 litro |
| Poder da movimentação do parafuso | 55 quilowatts |
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
|---|---|
| Número de estação | Único |
| Saída do HDPE | 200Kg/h |
| Poder da movimentação do parafuso | 75 quilowatts |
| Plástico processado | PE, ANIMAL DE ESTIMAÇÃO, PP, HDPE, PVC |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Plástico processado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Local de Origem | China |
| Volume apropriado do produto | 100-250 litro |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | 120mm |
| Número de estação | Único |
| Poder da movimentação do parafuso | 75 quilowatts |
| Apertando a força | 800 KN |
| Max. Máx. Product Volume Volume do produto | 5 litros |
|---|---|
| Apertando a força | 70 Kn |
| Material apropriado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Pneumático | Festo de Alemanha ou SMC de Japão |
| Contator | Schneider de Franch |