| Modelo NÃO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Modelo NÃO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Volume máximo do produto | 5 litros |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 PC/H |
| Diâmetro do parafuso | 65 milímetros |
| Relação do parafuso L/D | 24 L/D |
| Poder da movimentação do parafuso | 18,5 quilowatts |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Resuma | Aço de liga de primeira qualidade, alimentação do centro |
| Especificação | ABLB80-25L |
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| CÓDIGO DO HS | 8477301000 |
| Modelo Nº. | ABLB75II |
|---|---|
| Capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Modelo NÃO. | ABLD100 |
|---|---|
| Volume máximo do produto | 150 litros |
| Tamanho da moldura do vidro de originais do molde | 380 milímetros |
| Componentes do núcleo | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Marca registrada | DAWSON |
| Nº da Zona de Aquecimento do Parafuso | 6 |
|---|---|
| Volume de Máximo Produto | 1000 litros |
| Tamanho da moldura do vidro de originais do molde | 1800×1800 |
| Trabalhe a procura | operador 1~2 |
| Opções de linguagem | Painel chinês e inglês da operação |
| Modelo NÃO. | ABLD150 |
|---|---|
| Volume de Máximo Produto | 1000 litros |
| Tamanho da moldura do vidro de originais do molde | 1800×1800 |
| Componentes do núcleo | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Marca registrada | DAWSON |
| Modelo NÃO. | ABLD150 |
|---|---|
| Volume de Máximo Produto | 1000 litros |
| Tamanho da moldura do vidro de originais do molde | 1800×1800 |
| Componentes do núcleo | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Marca registrada | DAWSON |
| Modelo NÃO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |