| Apertando a força | 600 Kn |
|---|---|
| Volume apropriado do produto | 100-120 litro |
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Marca registrada | Dawson |
| Número de estação | Único |
| Modelo N.O. | ABLB65I |
|---|---|
| Estação | Cabeça dupla de estação dupla |
| Volume máximo do produto | 5 litros |
| Apertando o sistema | Sistema de fixação do tipo alternativo |
| Material adequado | PEAD,PP,PVC,PS,PETG,PEBD |
| Modelo NÃO. | DSB80II |
|---|---|
| Estação | Uma estação ou estação dois |
| Auto-Deflashing | disponível |
| Feito dentro | China |
| Material | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Estação | Uma estação ou estação dois |
|---|---|
| Auto-Deflashing | disponível |
| Material | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Max Volume | 5L |
| Meio refrigerando | água |
| Apertando a força | 600 Kn |
|---|---|
| Volume apropriado do produto | 100-120 litro |
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Marca registrada | Dawson |
| Número de estação | Único |
| Estação | Uma estação ou estação dois |
|---|---|
| Morre a cabeça | Única cabeça principal ou dobro |
| Molde | Uma cavidade ou cavidade dois |
| Material | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Material do molde | S50c/S136/Aluminium com cobre do berílio |
| Diâmetro do parafuso | 70 mm |
|---|---|
| Gênero de produtos | 0~5L |
| Materiais | HDPE, LDPE, PP |
| Força de aperto | 68kn |
| Tamanho do molde | 380*450 mm |
| Diâmetro do parafuso | 70 mm |
|---|---|
| Gênero de produtos | 0~5L |
| Materiais | HDPE, LDPE, PP |
| Força de aperto | 68kn |
| Tamanho do molde | 380*450 mm |
| Automático | - Sim, sim. |
|---|---|
| Informatizado | Não-automatizado |
| Sistema de controlo | PLC |
| Componentes essenciais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Tempo da garantia | 1 ano |
| Modelo N.O. | ABLB65I |
|---|---|
| Estação | Cabeça dupla de estação dupla |
| Volume máximo do produto | 2 litros |
| Apertando o sistema | Sistema de fixação do tipo alternativo |
| Material adequado | PEAD,PP,PVC,PS,PETG,PEBD |