| Aplicações | 5ml às garrafas 1L plásticas pequenas |
|---|---|
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro da injeção |
| Cor da aparência da máquina | customizável |
| outros serviços | consulta em linha de 24 horas (resposta rápida) |
| Linha de produção completa | Nós fornecemos a linha de produção completa, tal como tampar e encher-se |
| Palavras-chave | Automático de alta velocidade |
|---|---|
| Utilização | 200 ml ~ 2000 ml Botão |
| Utilização | Fabricação de garrafas de plástico |
| Nome do produto | Máquina para fazer garrafas de pescoço largo |
| Tipo de máquina | Máquina de molde do sopro da extrusão |
| Palavras-chave | Automático de alta velocidade |
|---|---|
| Utilização | 200 ml ~ 2000 ml Botão |
| Utilização | Fabricação de garrafas de plástico |
| Nome do produto | Máquina para fazer garrafas de pescoço largo |
| Tipo de máquina | Máquina de molde do sopro da extrusão |
| Aplicações | 5ml às garrafas 1L plásticas pequenas |
|---|---|
| Tipo do molde de sopro | molde do sopro da injeção |
| Componentes do núcleo | Caixa de engrenagens, embarcação de pressão, bomba, engrenagem, rolamento, motor, motor, PLC… |
| Plástico processado | PP, ABS, HDPE, PVC, PPR, PE, HDPE/PP, ABS/PP, PE/PP |
| Detalhes da embalagem | A máquina de molde do sopro é embalada com filme plástico; as máquinas e as peças sobresselentes aux |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | sim |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro da extrusão |
| Aplicação | garrafa |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 30 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0.6 MPa |
| Consumo de água | 100 L/min |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 30 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0.6 MPa |
| Consumo de água | 100 L/min |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 30 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0.6 MPa |
| Consumo de água | 100 L/min |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Potência do motor da extrusora (kW) | 22 quilowatts |
|---|---|
| Tamanho da Placa de Molde (Altura) (mm) | Máquina de moldagem por extrusão de bolas de 420 mm |
| Componentes essenciais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Principais pontos de venda | Fácil de operar |
| Indústrias aplicáveis | Fábrica da usina, do alimento & da bebida, explorações agrícolas, F |
| Tipo de moldagem por sopro | Moagem por sopro por extrusão |
|---|---|
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, motor, engrenagem, bomba |
| Aplicação | Modelos de plástico, tambores de água, caixa de refrigeração |
| Motor | Servo motor |
| Controle por PLC | Mitsubishi japonês |