| Aplicação | Garrafas, Frascos, Jerry Cans, Galões, Recipientes |
|---|---|
| Rebarbação Automática | com Decapagem Automática |
| Molde | Uma cavidade ou duas cavidades |
| sutiável | Garrafa de 0~5L |
| Criado em | China |
| Diâmetro do parafuso | 70mm |
|---|---|
| Gama de produtos | 0~5L |
| Material | PEAD, PEBD, PP |
| Força de fixação | 68KN |
| Tamanho do modelo | 380*450mm |
| Modelo N.O. | ABLB65I |
|---|---|
| Estação | Cabeça dupla de estação dupla |
| Volume máximo do produto | 2 litros |
| Apertando o sistema | Sistema de fixação do tipo alternativo |
| Material adequado | PEAD,PP,PVC,PS,PETG,PEBD |
| Modelo NÃO. | ABLD100 |
|---|---|
| Relação do parafuso L/D | 25 L/D |
| Peso | 22,5 toneladas |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Tempo da máquina | >20 anos |
| Estação | Uma estação ou estação dois |
|---|---|
| Auto-Deflashing | disponível |
| Material | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Max Volume | 5L |
| Meio refrigerando | água |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| diâmetro do parafuso | 75mm |
| tempo de garantia | 1 ano |
| Tempo da máquina | >20 anos |
| Diâmetro do parafuso | 70 mm |
|---|---|
| Gênero de produtos | 0~5L |
| Materiais | HDPE, LDPE, PP |
| Força de aperto | 68kn |
| Tamanho do molde | 380*450 mm |
| Diâmetro do parafuso | 70 mm |
|---|---|
| Gênero de produtos | 0~5L |
| Materiais | HDPE, LDPE, PP |
| Força de aperto | 68kn |
| Tamanho do molde | 380*450 mm |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de velocidades, motor, engrenagem |
| Plástico processado | PP, PEAD, PVC, PE/PP |
| Local de Origem | Jiangsu, China |
| Relação do parafuso L/D | 28 L/D |
|---|---|
| Número de estação | Único |
| Volume apropriado do produto | 100-120 litro |
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Especificação | ABLD100 |