| Força de fixação | 600 kN |
|---|---|
| Volume de produto adequado | 100-120 litros |
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Marca registrada | Dawson |
| Número da estação | Solteiro |
| Volume apropriado do produto | 100-120 litro |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Tempo de entrega | 60days |
| Número de estação | Único |
| Poder da movimentação do parafuso | 55 quilowatts |
| Modelo NÃO. | DSB65I |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Máximo Produto Volume | 5L |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Material apropriado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Modelo NÃO. | DSB65I |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Máximo Produto Volume | 5L |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Material apropriado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Modelo NÃO. | IBM35D |
|---|---|
| Mais aplicação | Leite & garrafa do iogurte |
| Conector de válvula pneumática | Festo Alemanha ex. |
| Sistema de controlo | Tecnologias do ato |
| Interruptor moldado do caso, contator, | Tipo França ex de Scheider. |
| Modelo NÃO. | IBM65D |
|---|---|
| Mais aplicação | Leite & garrafa do iogurte |
| Máximo Produto Volume | 1L |
| Material do molde | S136, P20, 4Cr13 |
| Apertando a força do sopro | De 40 toneladas |
| Volume apropriado do produto | 100-120L |
|---|---|
| Marca registrada | Dawson |
| Número de estação | Único |
| Poder da movimentação do parafuso | 75KW |
| Curso do molde | 550-1350mm |
| Curso do molde | 550-1350mm |
|---|---|
| Volume apropriado do produto | 100-120 litro |
| Poder da movimentação do parafuso | 75 quilowatts |
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Especificação | ABLD100 |
| Volume apropriado do produto | 100-120 litro |
|---|---|
| Número de estação | Único |
| Máximo Produto Volume | 120L |
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Poder da movimentação do parafuso | 75 quilowatts |
| Apertando a força | 600 Kn |
|---|---|
| Volume apropriado do produto | 100-120 litro |
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Marca registrada | Dawson |
| Número de estação | Único |