| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Plástico processado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Local de Origem | Jiangsu, China |
| Modelo NÃO. | ABLB90 |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5KW |
| Poder de aquecimento principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Resuma | Aço de liga de primeira qualidade, alimentação do centro |
|---|---|
| Morre a cabeça | Única cabeça |
| Máximo Produto Volume | 25L |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Motor extrusora | motor de 30kw Siemens |
| Volume máximo do produto | 3 litros |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 PC/H |
| Diâmetro do parafuso | 65 milímetros |
| Relação do parafuso L/D | 24 L/D |
| Poder da movimentação do parafuso | 18,5 quilowatts |
| Diâmetro do parafuso | 70mm |
|---|---|
| Gama de produtos | 0~5L |
| Material | PEAD, PEBD, PP |
| Força de fixação | 68KN |
| Tamanho do modelo | 380*450mm |
| Tensão | 380V/3Ph/50Hz |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Dimensão (L*W*H) | como a ordem |
| Aplicação | Garrafa, tanque de água, recipiente, médico, tambor da estrada |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 30 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0.6 MPa |
| Consumo de água | 100 L/min |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Componentes do núcleo | PLC, motor, caixa de engrenagens, motor, bomba |
|---|---|
| Motor de movimentação | 45 quilowatts |
| Aplicação | Modelos plásticos, cilindros da água, caixa refrigerando |
| Circunstância | novo |
| Tipo do molde de sopro | Molde do sopro da extrusão |
| Material plástico | PP, PICOSEGUNDO, PC, ABS |
|---|---|
| Produto | Aparelho eletrodoméstico, molde de sopro |
| Dando forma ao modo | Molde de sopro |
| Material do molde | P20, P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Cor | Personalizado |
| Modelo N.O. | ABLB65I |
|---|---|
| Estação | Cabeça dupla de estação dupla |
| Volume máximo do produto | 2 litros |
| Apertando o sistema | Sistema de fixação do tipo alternativo |
| Material adequado | PEAD,PP,PVC,PS,PETG,PEBD |