| Diâmetro do parafuso | 120 mm |
|---|---|
| Número de estação | Solteiro |
| Poder da movimentação do parafuso | 75 kW |
| Força de aperto | kN 800 |
| curso do molde | 600-1500 mm |
| Nome do produto | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Material | PE etc. dos PP |
| Número de estação | Único |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Poder do motor da extrusora (quilowatt) | 30KW |
|---|---|
| Saída (kg/h) | 130 kg/h |
| Circunstância | Novo |
| Automático | sim |
| Garantia | um ano |
| Tensão | 220V/380V |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Aplicação | garrafa |
| Serviço pós-venda proporcionado | Engenheiros disponíveis para atender máquinas no exterior, suporte online |
| Garantia | 1 ano, um ano, 12 meses |
| Clamping Force | 250KN |
|---|---|
| Control System | PLC |
| Heating Power | 22KW |
| Max.Extrusion Capacity | 120KG/H |
| Diâmetro do parafuso | 80mm |
| Tipo de cabeça de matriz por método de transformação | cabeça de matriz de tipo contínuo |
|---|---|
| Tipo de cabeça da matriz por número de cabeças | 2 |
| Tipo de cabeça de matriz por número de camadas | 1 |
| Distância de centro | Multi-cabeças morrer cabeça, distância do centro pode ser personalizado |
| Material adequado | Equipamento para a produção de alumínio e alumínio |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Plástico processado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Local de origem | Jiangsu, China |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de velocidades, motor, engrenagem |
| Plástico processado | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Local de origem | China |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Plástico processado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Local de origem | Jiangsu, China |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Plástico processado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Local de Origem | Jiangsu, China |