| Especificação | ABLB90-30L |
|---|---|
| aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
| Máximo Produto Volume | 25L |
| Resuma | Aço de liga de primeira qualidade, alimentação do centro |
| Pacote do transporte | Embalagem do filme |
| Material do molde | S136, liga de alumínio 606 |
|---|---|
| Produto | Aparelho eletrodoméstico, molde do veículo, modelagem por injeção plástica, molde de sopro |
| Dando forma ao modo | Modelagem por injeção plástica, molde de sopro, molde da pré-forma |
| Cavidade | Multi cavidade, umas ou várias |
| Detalhes da embalagem | Embalagem em casos de madeira |
| Max. Máx. Product Volume Volume do produto | 120 litros |
|---|---|
| Ciclo seco | 360 PC/H |
| Diâmetro do parafuso | 100 milímetros |
| Relação do parafuso L/D | 28 L/D |
| Poder da movimentação do parafuso | 55 quilowatts |
| Estação | Uma estação ou estação dois |
|---|---|
| Rebarbação automática | Disponível |
| Material | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| volume Maximo | 5L |
| Fluxo de água | 100L/min |
| Tipo | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Matéria prima | HDPE |
| Automatização | Automatização: |
| Detalhes da embalagem | de madeira |
| Tempo de entrega | 45-65 dias |
| Modelo NÃO. | DSB80-30L |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5kw |
| Poder de aquecimento principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Precisão | ±0.02mm |
|---|---|
| Clamping Force | 250KN |
| Sistema de controlo | PLC |
| Heating Power | 22KW |
| Heating Zone | 4 |
| Diâmetro do parafuso | 80 mm |
|---|---|
| Gama de produtos | 10 a 30 L |
| Materiais | HDPE, LDPE, PP |
| Força de aperto | 270KN |
| Tamanho do molde | 680*660 mm |
| Pacote de transporte | embalagem em película |
|---|---|
| Material adequado | PEAD,PP,PVC,PS,PETG,PEBD |
| Poder de aquecimento principal | 5.7KW |
| Especificações | ABLB65I |
| Condição | Novos |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 30 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0.6 MPa |
| Consumo de água | 100 L/min |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |