| Modelo Nº. | ABLB75II |
|---|---|
| Capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de velocidades, motor, engrenagem |
| Plástico processado | PP, PEAD, PVC, PE/PP |
| Local de Origem | Jiangsu, China |
| Volume apropriado do produto | 100-120 litro |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Tempo de entrega | 60days |
| Número de estação | Único |
| Poder da movimentação do parafuso | 55 quilowatts |
| aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Máximo Produto Volume | 25L |
| Molde | Uma cavidade ou cavidade dois |
| Código do HS | 8477301000 |
| Resuma | Aço de liga de primeira qualidade, alimentação do centro |
| Modelo não. | ABLB90 |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5Kw |
| Poder de aquecimento principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Máximo Produto Volume | 25L |
|---|---|
| Morre a cabeça | Única cabeça |
| Resuma | Aço de liga de primeira qualidade, alimentação do centro |
| sutiable | garrafa de 20L 25L |
| Motor extrusora | motor de 30kw Siemens |
| Volume apropriado do produto | 100-120L |
|---|---|
| Marca registrada | Dawson |
| Número de estação | Único |
| Poder da movimentação do parafuso | 75KW |
| Curso do molde | 550-1350mm |
| Especificação | ABLB90-30L |
|---|---|
| aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
| Máximo Produto Volume | 25L |
| Resuma | Aço de liga de primeira qualidade, alimentação do centro |
| Pacote do transporte | Embalagem do filme |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
|---|---|
| Código do HS | 8477301000 |
| Máximo Produto Volume | 25L |
| Especificação | ABLB90-30L |
| Resuma | Aço de liga de primeira qualidade, alimentação do centro |
| Max Product Volume | 10 litros |
|---|---|
| Ciclo seco | 700 PC/H |
| Diâmetro do parafuso | 80 MILÍMETROS |
| Relação do parafuso L/D | 24 L/D |
| Poder da movimentação do parafuso | 30 quilowatts |