| Modelo N.O. | ABLB100 |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5 kW |
| Poder de aquecimento principal | 5.7KW |
| Marca comercial | DAWSON |
| Modelo não. | DSB80-30L |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5Kw |
| Poder de aquecimento principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Max. Máx. Product Volume Volume do produto | 120L |
|---|---|
| Ciclo seco | 360 PC/H |
| diâmetro do parafuso | 100 milímetros |
| Relação do parafuso L/D | 28 L/D |
| Poder da movimentação do parafuso | 55 quilowatts |
| Modelo NÃO. | ABLB75 |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Potência do motor da bomba de óleo | 5.5kw |
| Poder de aquecimento principal | 5,7KW |
| Marca registrada | DAWSON |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| diâmetro do parafuso | 75mm |
| tempo de garantia | 1 ano |
| Tempo da máquina | >20 anos |
| Potência do motor da extrusora (kW) | 22 quilowatts |
|---|---|
| Tamanho da Placa de Molde (Altura) (mm) | 420 mm |
| Componentes essenciais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Principais pontos de venda | Fácil de operar |
| Indústrias aplicáveis | Fábrica da usina, do alimento & da bebida, explorações agrícolas, F |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Plástico Processado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Local de Origem | China |
| Que parte-inspeção video | Forneça |
|---|---|
| Tipo de mercado | Produto ordinário |
| Garantia de componentes do núcleo | 1 ano |
| Aplicação | garrafa, bidão, frasco, galão |
| Dimensão (L*W*H) | 3.9*2.2*2.6 |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| diâmetro do parafuso | 75MM |
| Tempo da garantia | 1 ano |
| Tempo da máquina | >20 anos |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, Motor, Rolamento, Caixa de Engrenagens, Engrenagem |
| Plástico Processado | PP, HDPE, PC, picosegundo, PVC, HDPE/PP |
| Local de Origem | Jiangsu, China |