| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para confirmação |
|---|---|
| Mão de obra necessária | Fornecemos linha de produção completa, como tampar e encher |
| Garantia | 12 meses |
| Automático | Automático completo |
| Tipo do molde de sopro | Moldagem por sopro por injeção, Molde por sopro por injeção |
| Plástico processado | ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Diâmetro de pescoço (milímetros) | 38 milímetros |
| Garantia de componentes do núcleo | 1 ano |
| Peso (quilogramas) | 3500kg |
| Marca | Dawson |
| Modelo NÃO. | DSB65I |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Máximo Produto Volume | 5L |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Material apropriado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | sim |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro da extrusão |
| Aplicação | Garrafa, jerrycan, Jerry pode |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Morre a cabeça | Única cabeça principal ou dobro |
| Max. Máx. Product Volume Volume do produto | 5L |
| Rebarbação automática | COM Auto-Deflashing |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video |
|---|---|
| Aplicação | Garrafa, médico, cosmética |
| Tensão | 380V, 380V/50HZ, 220/380V, 220V/380V/415V/460V. |
| Material | de aço inoxidável |
| Tipo | Completo-auto, molde de sopro da injeção |
| Plástico Processado | BICHO DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Estilo | Horizontal |
| Distância entre Barras de Ligação (Largura) (mm) | 720mm |
| Distância entre Barras de Ligação (Altura) (mm) | 720mm |
| Plastificando a capacidade (g/s) | 378 |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | sim |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro da extrusão |
| Aplicação | garrafa |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de velocidades, motor, engrenagem |
| Plástico processado | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Local de origem | China |
| Plástico processado | ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Altura de Max.Bottle | 140 milímetros |
| Diâmetro de Max.Bottle | 300 milímetros |
| Volume da garrafa | 250 ml |
| Detalhes da embalagem | A máquina é embalada com filme plástico; as máquinas e as peças sobresselentes auxiliares são embala |