| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Pressão de água refrigerando | 0,3 MPa |
| Pressão de sopro | 0,6 MPa |
| Curso do molde | 170-520 milímetros |
| Apertando a força | kn 80 |
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para confirmação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Automático | Automático completo |
| Força de aperto | 100-500KN |
| Ejector Stroke | 50-150 mm |
| Saída | 600bph |
|---|---|
| Molde | 1 cavidade |
| tensão | De acordo com o pedido do cliente |
| Dimensão (l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| peso | 500KG |
| Modelo NÃO. | ABLB65 |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | 65mm |
| circunstância | novo |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Tempo da garantia | 1 ano |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 2 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 00,5-0,6 mpa |
| Consumo de água | 30 L/Min |
| Tempo do molde | > 2,000, 000 Ciclos |
| Applications | Cutting Necks of Bottles, Jars |
|---|---|
| Nome da máquina | Auto máquina de corte do pescoço da garrafa |
| Especificação da máquina | 800*420*850 milímetro |
| Empacotamento de transporte | Filme e casos de madeira |
| Certificação | SGS,CE |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de velocidades, motor, engrenagem |
| Plástico processado | PP, PEAD, PVC, PE/PP |
| Local de Origem | Jiangsu, China |
| Modelo NÃO. | ABLB65I |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5kw |
| Poder de aquecimento principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Screw Diameter | 40mm |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| Theoretical Injection Capacity | 238cm³ |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |
| Modelo NÃO. | ABLB90 |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5KW |
| Poder de aquecimento principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |