| Max Product Volume | 10 litros |
|---|---|
| Ciclo seco | 700 PC/H |
| Diâmetro do parafuso | 80 MILÍMETROS |
| Relação do parafuso L/D | 24 L/D |
| Poder da movimentação do parafuso | 30 quilowatts |
| Max Product Volume | 8 litros |
|---|---|
| Capacidade de saída | 200pcs/h |
| Circunstância | Novo |
| diâmetro do parafuso | 75mm |
| Porto da exportação | Shanghai |
| Max Product Volume | 30 litros |
|---|---|
| Ciclo seco | 60 PC/H |
| Diâmetro do parafuso | 80 milímetros |
| Relação do parafuso L/D | 24 L/D |
| Poder da movimentação do parafuso | 30 quilowatts |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Tempo da garantia | 1 ano |
| Tempo da máquina | >20 anos |
| O serviço pós-venda forneceu | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria, centro de se |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Certificação | CE |
| Dimensão (L*W*H) | Depender |
| Tensão | 380V |
| Modelo NÃO. | ABLB75 |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5KW |
| Poder de aquecimento principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Max. Máx. Product Volume Volume do produto | 10 litros |
|---|---|
| Ciclo seco | 700 PC/H |
| diâmetro do parafuso | 80 MILÍMETROS |
| Relação do parafuso L/D | 24 L/D |
| Saída do HDPE | 110 kg/h |
| Estação | Uma estação ou estação dois |
|---|---|
| Rebarbação automática | Disponível |
| Material | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| volume Maximo | 5L |
| Fluxo de água | 100L/min |
| Estação | Uma estação ou estação dois |
|---|---|
| Auto-Deflashing | Disponível |
| Material | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Max Volume | 5L |
| Volume de água | 100L/min |
| Poder de aquecimento do parafuso (quilowatt) | 6 QUILOWATTS |
|---|---|
| Tamanho da moldura do vidro de originais do molde (largura) (milímetro) | 290 milímetros |
| Ar Comsumption (³ /mi de m | ³ /min de 0,6 m |
| Garantia | Um ano |
| Estação | Única estação ou estação dobro |