| Máximo Produto Volume | 120L |
|---|---|
| Ciclo seco | 360 PC/H |
| diâmetro do parafuso | 100 milímetros |
| Relação do parafuso L/D | 28 L/D |
| Poder da movimentação do parafuso | 55 quilowatts |
| Volume máximo do produto | 1 galão |
|---|---|
| Capacidade para fora posta | 400~600pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 45mm |
| Poder da movimentação do parafuso | 10kw |
| Capacidade de aquecimento do parafuso | 2.6Kw |
| Volume máximo do produto | 5 litros |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 PC/H |
| Diâmetro do parafuso | 65 milímetros |
| Relação do parafuso L/D | 24 L/D |
| Poder da movimentação do parafuso | 18,5 QUILOWATTS |
| Volume máximo do produto | 5 litros |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 PC/H |
| Diâmetro do parafuso | 65 milímetros |
| Relação do parafuso L/D | 24 L/D |
| Poder da movimentação do parafuso | 18,5 QUILOWATTS |
| Modelo NÃO. | ABLB75 |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Potência do motor da bomba de óleo | 5.5kw |
| Poder de aquecimento principal | 5,7KW |
| Marca registrada | DAWSON |
| Produção | 600BPH |
|---|---|
| Molde | 1 cavidade |
| Voltagem | De acordo com o pedido do cliente |
| Dimensão | 1.6*0.6*1.5 |
| Peso | 500 kg |
| Modelo NÃO. | ABLB75 |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Potência do motor da bomba de óleo | 5.5kw |
| Poder de aquecimento principal | 5,7KW |
| Marca registrada | DAWSON |
| Estação | Uma estação ou estação dois |
|---|---|
| Morre a cabeça | Única cabeça principal ou dobro |
| Molde | Uma cavidade ou cavidade dois |
| Material | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Material do molde | S50c/S136/Aluminium com cobre do berílio |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Relatório de teste da maquinaria | Fornecido |
| Componentes do núcleo | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Tensão | 440V/415V/380V/220V |
| Volume de água | 100L/Min |
| Estação | Estação Dupla |
|---|---|
| Número de cabeças | 1/2/3/4 |
| Volume máximo do produto | Sistema de fixação do tipo alternativo |
| Sistema hidráulico | 68kn |
| Material adequado | HDPE, PP |