| Modelo NÃO. | DSB80-30L |
|---|---|
| estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5,5 kW |
| Potência de aquecimento da cabeça | 5,7 kW |
| Marca registrada | Dawson |
| Modelo NÃO. | ABLD100 |
|---|---|
| Volume máximo do produto | 150 litros |
| Tamanho da moldura do vidro de originais do molde | 380 milímetros |
| Componentes do núcleo | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Marca registrada | DAWSON |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de velocidades, motor, engrenagem |
| Plástico processado | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Local de origem | Jiangsu, China |
| Estação | Estação Dupla |
|---|---|
| Número de cabeças | 1/2/3/4 |
| Volume máximo do produto | Sistema de fixação do tipo alternativo |
| Sistema hidráulico | 68kn |
| Material adequado | HDPE, PP |
| Estação | Estação Dupla |
|---|---|
| Número de cabeças | 1/2/3/4 |
| Volume máximo do produto | Sistema de fixação do tipo alternativo |
| Sistema hidráulico | 68kn |
| Material adequado | HDPE, PP |
| Estação | Estação Dupla |
|---|---|
| Número de cabeças | 1/2/3/4 |
| Volume máximo do produto | Sistema de fixação do tipo alternativo |
| Sistema hidráulico | 68kn |
| Material adequado | HDPE, PP |
| Estação | Estação Dupla |
|---|---|
| Número de cabeças | 1/2/3/4 |
| Volume máximo do produto | Sistema de fixação do tipo alternativo |
| Sistema hidráulico | 68kn |
| Material adequado | HDPE, PP |
| Capacidade de saída | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| TAMANHO | 4.6×3×2.4 (M) |
| Peso | 8.2T |
| Parafuso | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |
| Diâmetro do parafuso | 80 mm |
|---|---|
| Gama de produtos | 10 a 30 L |
| Materiais | HDPE, LDPE, PP |
| Força de aperto | 270KN |
| Tamanho do molde | 680*660 mm |
| Capacidade de saída | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| Tamanho | 4.6×3×2.4 (M) |
| Peso | 8.2T |
| Parafuso | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |