| Volume máximo do produto | 30L |
|---|---|
| Ciclo seco | 300 PC/H |
| Diâmetro do parafuso | 80 MILÍMETROS |
| Relação do parafuso L/D | 24 |
| Poder da movimentação do parafuso | 37 QUILOWATTS |
| Volume apropriado do produto | 0-5 litro |
|---|---|
| capacidade de saída | 200PCS/H |
| Diâmetro do parafuso | 75 MILÍMETROS |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Volume apropriado do produto | 0-5 litro |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 pc/h |
| Diâmetro do parafuso | 65 milímetros |
| Relação do parafuso L/D | 24 |
| Poder da movimentação do parafuso | 18,5 quilowatts |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Pressão de água refrigerando | 0,3 MPa |
| Pressão de sopro | 0,6 MPa |
| Curso do molde | 170-520 milímetros |
| Apertando a força | 80 KN |
| Modelo NÃO. | DSB70II |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Máximo Produto Volume | 5L |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Material apropriado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Modelo NÃO. | ABLB65 |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | 65mm |
| circunstância | novo |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Tempo da garantia | 1 ano |
| Tensão | 380V/3Ph/50Hz |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Dimensão (L*W*H) | como a ordem |
| Aplicação | Garrafa, recipiente |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Pressão de água refrigerando | 0,3 MPa |
| Pressão de sopro | 0,6 MPa |
| Curso do molde | 170-520 milímetros |
| Apertando a força | kn 80 |
| Modelo NÃO. | ABLB65 |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | 65mm |
| circunstância | novo |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Tempo da garantia | 1 ano |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Motor extrusora | motor de 30kw Siemens |
| Máximo Produto Volume | 25L |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Resuma | Aço de liga de primeira qualidade, alimentação do centro |