| Modelo NÃO. | ABLB75 |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5KW |
| Poder de aquecimento principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Modelo NÃO. | ABLB75 |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Potência do motor da bomba de óleo | 5.5kw |
| Poder de aquecimento principal | 5,7KW |
| Marca registrada | DAWSON |
| Modelo não. | ABLB90 |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5KW |
| Poder de aquecimento principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Diâmetro do parafuso | 70 mm |
|---|---|
| Gênero de produtos | 0~5L |
| Materiais | HDPE, LDPE, PP |
| Força de aperto | 68kn |
| Tamanho do molde | 380*450 mm |
| Tensão | 380V/3Ph/50Hz |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Dimensão (L*W*H) | como a ordem |
| Aplicação | Garrafa, tanque de água, recipiente, médico, tambor da estrada |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video |
| Modelo não. | ABLB90 |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5Kw |
| Poder de aquecimento principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Máx. Volume do produto | 5 litros |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 PC/H |
| Diâmetro do parafuso | 85 milímetros |
| Relação L/D do parafuso | 24 L/D |
| Potência de acionamento de parafuso | 18.5 KW |
| Modelo NÃO. | ABLB90 |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5KW |
| Poder de aquecimento principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Plástico Processado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Local de Origem | China |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, Motor, Rolamento, Caixa de Engrenagens, Engrenagem |
| Plástico Processado | PP, HDPE, PC, picosegundo, PVC, HDPE/PP |
| Local de Origem | Jiangsu, China |