| Aplicativo | Garrafa de bebida, garrafa de óleo |
|---|---|
| Automático | Totalmente Automático |
| Serviço Técnico | 24 horas/365 dias on-line |
| Controlado por | CLP |
| Cilindro de Fechamento e Abertura de Moldagem | Festo |
| Aplicação | Garrafa da bebida, garrafa de óleo |
|---|---|
| automático | Totalmente automático |
| Serviço técnico | 24 dias Hours/365 em linha |
| controlado perto | PLC |
| Cilindro de fechamento e de abertura moldando | FESTO |
| Aplicações | 5ml às garrafas 1L plásticas pequenas |
|---|---|
| Tipo do molde de sopro | molde do sopro da injeção |
| Componentes do núcleo | Caixa de engrenagens, embarcação de pressão, bomba, engrenagem, rolamento, motor, motor, PLC… |
| Plástico processado | PP, ABS, HDPE, PVC, PPR, PE, HDPE/PP, ABS/PP, PE/PP |
| Detalhes da embalagem | A máquina de molde do sopro é embalada com filme plástico; as máquinas e as peças sobresselentes aux |
| aplicação | 5ml à garrafa 1000ml plástica pequena |
|---|---|
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro da injeção |
| Componente do núcleo | Caixa de engrenagens, bomba, engrenagem, rolamento, motor, motor, PLC… |
| Materiais apropriados | PP, HDPE, PVC, PPR, PE, ABS/PP, PE/PP |
| Detalhes da embalagem | A máquina de molde do sopro é embalada com filme plástico; as máquinas e as peças sobresselentes aux |
| Pode produzir | Cosméticos plásticos, necessidades diárias, medicina e garrafas do empacotamento de alimento. |
|---|---|
| Tensão | Personalizado de acordo com necessidades do cliente |
| Razões de compra chaves | Automático, inteligente e eficiência elevada |
| Coordenador local Service | Arábia Saudita, Colômbia, África do Sul, Panamá… etc. |
| Cor & logotipo da máquina | Personalização |
| Produtos | Cosméticos plásticos, garrafas diárias do champô das necessidades. |
|---|---|
| Volume oco da parte | 5ml a 1L |
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para a confirmação |
| Garantia | 12 meses |
| Detalhes da embalagem | A máquina de molde do sopro é embalada com filme plástico; as máquinas e as peças sobresselentes aux |
| Dimensão (L*W*H) | 3.1*1.2*2.2 |
|---|---|
| Apertando a força | 78kn |
| poder (quilowatts) | 25kw |
| Peso (quilogramas) | 4 quilogramas |
| Detalhes da embalagem | A máquina de molde do sopro é embalada com filme plástico; as máquinas e as peças sobresselentes aux |
| Precisão | ±0.02mm |
|---|---|
| Clamping Force | 250KN |
| Sistema de controlo | PLC |
| Heating Power | 22KW |
| Heating Zone | 4 |
| Potência do motor da extrusora (kW) | 22 quilowatts |
|---|---|
| Tamanho da Placa de Molde (Altura) (mm) | Máquina de moldagem por extrusão de bolas de 420 mm |
| Componentes essenciais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Principais pontos de venda | Fácil de operar |
| Indústrias aplicáveis | Fábrica da usina, do alimento & da bebida, explorações agrícolas, F |
| Potência do motor da extrusora (kW) | 22 quilowatts |
|---|---|
| Tamanho da Placa de Molde (Altura) (mm) | 420 mm |
| Componentes essenciais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Principais pontos de venda | Fácil de operar |
| Indústrias aplicáveis | Fábrica da usina, do alimento & da bebida, explorações agrícolas, F |