| Modelo NÃO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacidade de aquecimento do parafuso | 6 quilowatts |
| Saída do HDPE | 100kg/h |
| Apertando a força | 80Kn |
| tamanho máximo do molde | 400X450mm |
| Modelo NÃO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacidade de aquecimento do parafuso | 6 quilowatts |
| Saída do HDPE | 100kg/h |
| Apertando a força | 80Kn |
| tamanho máximo do molde | 400X450mm |
| Auto-Deflashing | com Auto-Deflashing |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Morre a cabeça | Única cabeça principal ou dobro |
| sutiable | garrafa 0~5L |
| Máximo Produto Volume | 5L |
| Máximo Produto Volume | 5L |
|---|---|
| aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
| Auto-Deflashing | com Auto-Deflashing |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Molde | Uma cavidade ou cavidade dois |
| Material apropriado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
|---|---|
| Morre a cabeça | Única cabeça principal ou dobro |
| Auto-Deflashing | com Auto-Deflashing |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| sutiable | garrafa 0~5L |
| Material apropriado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
|---|---|
| Molde | Uma cavidade ou cavidade dois |
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Máximo Produto Volume | 5L |
| Auto-Deflashing | com Auto-Deflashing |
| Capacidade de saída | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| Tamanho | 4.6×3×2.4 (M) |
| Peso | 8.2T |
| Parafuso | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Estação | Estação dobro |
| Morre a cabeça | Única cabeça |
| Max. Máx. Product Volume Volume do produto | 20L |
| Rebarbação automática | COM Auto-Deflashing |
| Capacidade de saída | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| TAMANHO | 4.6×3×2.4 (M) |
| Peso | 8.2T |
| Parafuso | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |
| Tipo de cabeça de matriz por método de transformação | cabeça de matriz de tipo contínuo |
|---|---|
| Tipo de cabeça da matriz por número de cabeças | 2 |
| Tipo de cabeça de matriz por número de camadas | 1 |
| Distância de centro | Multi-cabeças morrer cabeça, distância do centro pode ser personalizado |
| Material adequado | Equipamento para a produção de alumínio e alumínio |