| Especificação | ABLB80-25L |
|---|---|
| Motor extrusora | motor de 30kw Siemens |
| CÓDIGO DO HS | 8477301000 |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Volume dos produtos | Recipientes plásticos pequenos das garrafas de 5ml to1L |
|---|---|
| Logotipo personalizado | O logotipo e a cor da aparência da máquina podem ser personalizados |
| Equipamento auxiliar | Nós ajudamos clientes a comprar a maquinaria auxiliar do tipo famoso |
| other services | consulta em linha de 24 horas (resposta rápida) |
| Detalhes da embalagem | A máquina de molde do sopro é embalada com filme plástico; as máquinas e as peças sobresselentes aux |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | sim |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro da extrusão |
| Aplicação | Cama do jardim de infância |
| Modelo NÃO. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Máx. Product Volume Volume do produto | 120L |
| Pacote do transporte | Embalagem de filme |
| Marca registrada | Dawson |
| Código do HS | 8477301000 |
| Modelo não. | ABLD100 |
|---|---|
| Máximo Produto Volume | 120L |
| Pacote do transporte | Empacotamento do filme |
| Marca registrada | Dawson |
| Código do HS | 8477301000 |
| Apropriado para | 5ml à garrafa 1000ml cosmética plástica pequena |
|---|---|
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro da injeção |
| materiais plásticos | PP, HDPE, PVC, PPR, PE, ABS/PP, PE/PP |
| Serviço local | n: Arábia Saudita, Colômbia, África do Sul, Panamá |
| Cor da aparência da máquina | Personalização |
| Aplicações | 5ml às garrafas 1L plásticas pequenas |
|---|---|
| Tipo do molde de sopro | molde do sopro da injeção |
| Componentes do núcleo | Caixa de engrenagens, embarcação de pressão, bomba, engrenagem, rolamento, motor, motor, PLC… |
| Plástico processado | PP, ABS, HDPE, PVC, PPR, PE, HDPE/PP, ABS/PP, PE/PP |
| Detalhes da embalagem | A máquina de molde do sopro é embalada com filme plástico; as máquinas e as peças sobresselentes aux |
| aplicação | 5ml à garrafa 1000ml plástica pequena |
|---|---|
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro da injeção |
| Componente do núcleo | Caixa de engrenagens, bomba, engrenagem, rolamento, motor, motor, PLC… |
| Materiais apropriados | PP, HDPE, PVC, PPR, PE, ABS/PP, PE/PP |
| Detalhes da embalagem | A máquina de molde do sopro é embalada com filme plástico; as máquinas e as peças sobresselentes aux |
| Pode produzir | Cosméticos plásticos, necessidades diárias, medicina e garrafas do empacotamento de alimento. |
|---|---|
| Tensão | Personalizado de acordo com necessidades do cliente |
| Razões de compra chaves | Automático, inteligente e eficiência elevada |
| Coordenador local Service | Arábia Saudita, Colômbia, África do Sul, Panamá… etc. |
| Cor & logotipo da máquina | Personalização |
| Produtos | Cosméticos plásticos, garrafas diárias do champô das necessidades. |
|---|---|
| Volume oco da parte | 5ml a 1L |
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para a confirmação |
| Garantia | 12 meses |
| Detalhes da embalagem | A máquina de molde do sopro é embalada com filme plástico; as máquinas e as peças sobresselentes aux |