| Aplicação | Garrafas, Frascos, Jerry Cans, Galões, Recipientes |
|---|---|
| Pressão da água de resfriamento | 0,3 MPa |
| Pressão de sopro | 0,6 MPa |
| curso do molde | 170-520 mm |
| Força de aperto | 80 nós |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Pressão nominal da servobomba principal | 14mpa |
| Fluxo nominal da servobomba | 100 l/min |
| Potência do motor da bomba hidráulica | 18.5kW |
| Pressão nominal | 14mpa |
| Após o serviço de vendas | 12 meses |
|---|---|
| Aplicação | Garrafas |
| Serviço pós-venda proporcionado | Coordenadores |
| Palavra-chave | máquina do conjunto |
| Vantagem | controle fácil |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Pressão de água refrigerando | 0,3 MPa |
| Pressão de sopro | 0,6 MPa |
| Curso do molde | 170-520 milímetros |
| Apertando a força | 80 KN |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Pressão de água refrigerando | 0,3 MPa |
| Pressão de sopro | 0,6 MPa |
| Curso do molde | 170-520 milímetros |
| Apertando a força | kn 80 |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Pressão de água refrigerando | 0,3 MPa |
| Pressão de sopro | 0,6 MPa |
| Curso do molde | 170-520 milímetros |
| Apertando a força | kn 80 |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Pressão de água refrigerando | 0,3 MPa |
| Pressão de sopro | 0,6 MPa |
| Curso do molde | 170-520 milímetros |
| Apertando a força | kn 80 |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Pressão de água refrigerando | 0,3 MPa |
| Pressão de sopro | 0,6 MPa |
| Curso do molde | 170-520 milímetros |
| Apertando a força | kn 80 |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Pressão de água refrigerando | 0,3 MPa |
| Pressão de sopro | 0,6 MPa |
| Curso do molde | 170-520 milímetros |
| Apertando a força | kn 80 |
| Aplicação | Garrafas, Frascos, Jerry Cans, Galões, Recipientes |
|---|---|
| Pressão da água de resfriamento | 0,3 MPa |
| Pressão de sopro | 0,6 MPa |
| curso do molde | 170-520 mm |
| Força de aperto | 80 nós |