| Plástico Processado | PP, PC, ABS, PET, PVC, PPR, HDPE, PE, LDPE, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| Estilo | Horizontal |
| Distância entre Barras de Ligação (Largura) (mm) | 460 mm |
| Distância entre Barras de Ligação (Altura) (mm) | 460 mm |
| Plastificando a capacidade (g/s) | 138-196 |
| Plástico Processado | BICHO DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Estilo | Horizontal |
| Distância entre Barras de Ligação (Largura) (mm) | 680 mm |
| Distância entre Barras de Ligação (Altura) (mm) | 680 mm |
| Plastificando a capacidade (g/s) | 580 |
| Plástico Processado | BICHO DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Estilo | Horizontal |
| Distância entre Barras de Ligação (Largura) (mm) | 680 |
| Distância entre Barras de Ligação (Altura) (mm) | 680 |
| Plastificando a capacidade (g/s) | 580 |
| Diâmetro do parafuso | 85 MILÍMETROS |
|---|---|
| Volume disparado (teórico) | ³ de 2418 cm |
| PESO DO TIRO | 2200 G |
| Pressão da injeção | MPa 167 |
| Taxa da injeção | 482 g/s |
| Diâmetro do parafuso | 56 milímetros |
|---|---|
| Volume de tiro (teórico) | ³ de 788 cm |
| Peso disparado | 709 g |
| Pressão da injeção | Mpa 178 |
| Taxa da injeção | 210 g/s |
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para a confirmação |
|---|---|
| Automático | sim |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video |
| Plástico processado | PP, PE, PC, PICOSEGUNDO |
| Garantia | 12 meses |
| Plástico Processado | PP, PC, PET, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| Estilo | Horizontal |
| Distância entre Barras de Ligação (Largura) (mm) | 300 |
| Distância entre Barras de Ligação (Altura) (mm) | 360 |
| Plastificando a capacidade (g/s) | 270 |
| Volume | 100ML-300L |
|---|---|
| Uso | máquina de moldagem por injeção |
| Cavidade | Cavidade Única\ Cavidade Múltipla |
| Vida do molde | mais de 1.000.000 de vezes |
| Nome do produto | tampas, tampas, pré-formas, tampas... |
| Apertando a força | 2300 KN |
|---|---|
| Injection weight | 1006g (PET) |
| Space between tie bar | 520*520mm |
| Mould thickness | 200~530mm |
| Curso da moldura do vidro de originais | 475mm |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 20 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0.6 MPa |
| Consumo de água | 100 L/min |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |