| Curso do molde | 550-1350mm |
|---|---|
| Número de estação | Único |
| Volume apropriado do produto | 100-120 litro |
| Marca registrada | Dawson |
| Poder da movimentação do parafuso | 75 quilowatts |
| Diâmetro do parafuso | 120 mm |
|---|---|
| Número de estação | Solteiro |
| Poder da movimentação do parafuso | 75 kW |
| Força de aperto | kN 800 |
| curso do molde | 600-1500 mm |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 5 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0,3 MPa |
| Consumo de água | 65 l/min |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Máximo Produto Volume | 25L |
|---|---|
| Morre a cabeça | Única cabeça principal ou dobro |
| Especificação | ABLB80-25L |
| Resuma | Aço de liga de primeira qualidade, alimentação do centro |
| Motor extrusora | motor de 30kw Siemens |
| Volume máximo do produto | 5 litros |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 PC/H |
| Diâmetro do parafuso | 65 milímetros |
| Relação do parafuso L/D | 24 L/D |
| Poder da movimentação do parafuso | 18,5 quilowatts |
| capacidade de saída | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | 75 MILÍMETROS |
| Poder da movimentação do parafuso | 22kw |
| Saída do HDPE | 100kg/h |
| Tensão | Cliente especificado |
| Modelo NÃO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacidade de aquecimento do parafuso | 6 quilowatts |
| Saída do HDPE | 100kg/h |
| Apertando a força | 80Kn |
| tamanho máximo do molde | 400X450mm |
| Modelo NÃO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Modelo NÃO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Modelo NÃO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |