| Modelo não. | ABLD100 |
|---|---|
| Máximo Produto Volume | 120L |
| Pacote do transporte | Embalagem de filme |
| Marca registrada | DAWSON |
| Código do HS | 8477301000 |
| Modelo NÃO. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Máx. Product Volume Volume do produto | 120L |
| Pacote do transporte | Embalagem de filme |
| Marca registrada | Dawson |
| Código do HS | 8477301000 |
| Modelo não. | ABLD100 |
|---|---|
| Máximo Produto Volume | 120L |
| Pacote do transporte | Empacotamento do filme |
| Marca registrada | Dawson |
| Código do HS | 8477301000 |
| Palavras-chave | Automático de alta velocidade |
|---|---|
| Utilização | 200 ml ~ 2000 ml Botão |
| Utilização | Fabricação de garrafas de plástico |
| Nome do produto | Máquina para fazer garrafas de pescoço largo |
| Tipo de máquina | Máquina de molde do sopro da extrusão |
| Palavras-chave | Automático de alta velocidade |
|---|---|
| Utilização | 200 ml ~ 2000 ml Botão |
| Utilização | Fabricação de garrafas de plástico |
| Nome do produto | Máquina para fazer garrafas de pescoço largo |
| Tipo de máquina | Máquina de molde do sopro da extrusão |
| Aplicações | 5ml às garrafas 1L plásticas pequenas |
|---|---|
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro da injeção |
| Componentes do núcleo | Caixa de engrenagens, embarcação de pressão, bomba, engrenagem, rolamento, motor, motor, PLC… |
| Plástico processado | PP, ABS, HDPE, PVC, PPR, PE, HDPE/PP, ABS/PP, PE/PP |
| Mão de obra exigida | Operador 1~2 |
| Poder do motor da extrusora (quilowatt) | 30KW |
|---|---|
| Saída (kg/h) | 130 kg/h |
| Circunstância | Novo |
| Automático | sim |
| Garantia | um ano |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 20 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0.6 MPa |
| Consumo de água | 100 L/min |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Plástico processado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Local de origem | China |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | sim |
| Garantia | 1 ano |
| Plástico processado | PE, PP, HDPE |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video |