| Plástico Processado | BICHO DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Estilo | Horizontal |
| Distância entre Barras de Ligação (Largura) (mm) | 680 mm |
| Distância entre Barras de Ligação (Altura) (mm) | 680 mm |
| Plastificando a capacidade (g/s) | 580 |
| Componentes do núcleo | PLC, rolamento, caixa de engrenagens |
|---|---|
| Tipo de empacotamento | Filme, folha |
| Razões de compra chaves | Fácil de operar |
| Função | Effieciency alto |
| Palavra-chave | Máquina de embalagem |
| Modelo NÃO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Modelo NÃO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Volume máximo do produto | 5 litros |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 PC/H |
| Diâmetro do parafuso | 65 milímetros |
| Relação do parafuso L/D | 24 L/D |
| Poder da movimentação do parafuso | 18,5 quilowatts |
| capacidade de saída | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | 75 MILÍMETROS |
| Poder da movimentação do parafuso | 22kw |
| Saída do HDPE | 100kg/h |
| Tensão | Cliente especificado |
| Modelo NÃO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Modelo NÃO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Modelo NÃO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Volume máximo do produto | 5 litros |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | 65 milímetros |
| Relação do parafuso L/D | 24 L/D |
| Poder da movimentação do parafuso | 18,5 quilowatts |
| Capacidade de aquecimento do parafuso | 5-6 QUILOWATT |