| Machine appearance color | Customizable |
|---|---|
| Logo customized | Yes |
| Samples provided | Provide bottle sample after mold test for confirmation |
| Manpower required | 1~2 Operator |
| Engineer service | Engineers can go to customer's factory for installation training |
| Max. Tamanho do molde | 1700 mm*1800 mm |
|---|---|
| Volume máximo do produto | 1200L |
| Material adequado | Equipamento de medição de pressão |
| Motor de accionamento hidráulico (principal) | 42 kW |
| Força de aperto | 2200KN |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Tempo da garantia | 1 ano |
| Tempo da máquina | >20 anos |
| Modelo NÃO. | ABLB65I |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5KW |
| Poder de aquecimento principal | 5.7Kw |
| Marca registrada | Dawson |
| Modelo NÃO. | ABLB65I |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5kw |
| Poder de aquecimento principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Volume apropriado do produto | 100-120 litro |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Saída (kg/h) | 320 Kg/h |
| Indústrias aplicáveis | Usina |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Modelo NÃO. | ABLB75 |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5KW |
| Poder de aquecimento principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Modelo N.O. | ABLB65I |
|---|---|
| Estação | Cabeça dupla de estação dupla |
| Volume máximo do produto | 5 litros |
| Apertando o sistema | Sistema de fixação do tipo alternativo |
| Material adequado | PEAD,PP,PVC,PS,PETG,PEBD |
| Diâmetro do parafuso | 40 mm |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| Capacidade teórica de injecção | 238 cm3 |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |
| Screw Diameter | 40mm |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| Theoretical Injection Capacity | 238cm³ |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |