| Relação do parafuso L/D | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| Capacidade teórica da injeção | 238cm3 |
| Pressão de Max.Hydraulic | 140kg/Cm |
| Curso do parafuso | 190mm |
| Tonelagem da braçadeira | 600KN |
| Relação do parafuso L/D | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| Capacidade teórica da injeção | 238cm3 |
| Pressão de Max.Hydraulic | 140kg/Cm |
| Curso do parafuso | 190mm |
| Tonelagem da braçadeira | 600KN |
| Saída | 800bph |
|---|---|
| Molde | 1 cavidade |
| Tensão | De acordo com o pedido do cliente |
| Dimensão (l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| Peso | 500kg |
| Cavidade de molde | S136H de aço inoxidável de alta qualidade |
|---|---|
| De ponta | S136H de aço inoxidável de alta qualidade |
| placa do estiramento | Material DC53 de JAPÃO |
| Tratamento térmico a | HRC62 |
| Detalhes da embalagem | Embalagem em casos de madeira |
| Aplicação | Garrafa, médico, cosmética, inseticidas |
|---|---|
| Tipo | Completo-auto, molde de sopro da injeção |
| Nome | Máquina de sopro automática, máquina de molde plástica automática do sopro da injeção da garrafa da |
| Nome do produto | máquina de molde plástica descendente do sopro da injeção da garrafa da Multi-camada |
| Plástico processado | PP, PE, PC, PICOSEGUNDO, PVC |
| Diâmetro máximo do produto | 50-150mm |
|---|---|
| altura máxima do produto | 50-200mm |
| Max Product Volume | 50-1000ml |
| Pressão da injeção | 25-280 MPa |
| Modelo | Máquina de moldagem por sopro por injecção de um passo |
| Modelo não. | ABLD100 |
|---|---|
| Máximo Produto Volume | 120L |
| Pacote do transporte | Embalagem de filme |
| Marca registrada | DAWSON |
| Código do HS | 8477301000 |
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para confirmação |
|---|---|
| Mão de obra necessária | Fornecemos linha de produção completa, como tampar e encher |
| Garantia | 12 meses |
| Plástico transformado | PP, PE, PC, PICOSEGUNDO, COC |
| Condição | Novos |
| Tensão | 220V/380V |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Aplicação | garrafa |
| Serviço pós-venda proporcionado | Engenheiros disponíveis para atender máquinas no exterior, suporte online |
| Garantia | 1 ano, um ano, 12 meses |
| Palavras-chave | Automático de alta velocidade |
|---|---|
| Utilização | 200 ml ~ 2000 ml Botão |
| Utilização | Fabricação de garrafas de plástico |
| Nome do produto | Máquina para fazer garrafas de pescoço largo |
| Tipo de máquina | Máquina de molde do sopro da extrusão |