| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para a confirmação |
|---|---|
| Automático | sim |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video |
| Plástico processado | PP, PE, PC, PICOSEGUNDO |
| Garantia | 12 meses |
| Diâmetro máximo do produto | 50-150mm |
|---|---|
| altura máxima do produto | 50-200mm |
| Max Product Volume | 50-1000ml |
| Pressão da injeção | 25-280 MPa |
| Modelo | Máquina de moldagem por sopro por injecção de um passo |
| Produtos da produção | Cosméticos plásticos, garrafas diárias das necessidades. |
|---|---|
| Mão de obra exigida | 1 operador |
| Serviço do coordenador | Os coordenadores podem ir à fábrica do cliente para o treinamento da instalação |
| Manual inglês | Forneça instruções em língua inglesa (ou outra caso necessário) |
| Língua de relação de funcionamento | Línguas do chinês, as inglesas e o outro caso necessário |
| Diâmetro máximo do produto | 50-150mm |
|---|---|
| altura máxima do produto | 50-200mm |
| Max Product Volume | 50-1000ml |
| Pressão da injeção | 25-280 MPa |
| Modelo | Máquina de moldagem por sopro por injecção de um passo |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video |
|---|---|
| Aplicação | Garrafa, médico, cosmética |
| Tensão | 380V, 380V/50HZ, 220/380V, 220V/380V/415V/460V. |
| Material | de aço inoxidável |
| Tipo | Completo-auto, molde de sopro da injeção |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | sim |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro da extrusão |
| Aplicação | Cama do jardim de infância |
| Modelo NÃO. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Máx. Product Volume Volume do produto | 120L |
| Pacote do transporte | Embalagem de filme |
| Marca registrada | Dawson |
| Código do HS | 8477301000 |
| Modelo não. | ABLD100 |
|---|---|
| Máximo Produto Volume | 120L |
| Pacote do transporte | Empacotamento do filme |
| Marca registrada | Dawson |
| Código do HS | 8477301000 |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 20 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0.6 MPa |
| Consumo de água | 100 L/min |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 20 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0.6 MPa |
| Consumo de água | 100 L/min |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |