| Capacidade de saída | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| TAMANHO | 4.6×3×2.4 (M) |
| Peso | 8.2T |
| Parafuso | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |
| Modelo NÃO. | ABLB90 |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5KW |
| Poder de aquecimento principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| O serviço pós-venda forneceu | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria, centro de se |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Certificação | CE |
| Dimensão (L*W*H) | Depender |
| Tensão | 380V |
| Modelo não. | DSB80-30L |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5KW |
| Poder de aquecimento principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Máximo Produto Volume | 30L |
|---|---|
| Mais aplicação | Cilindros de óleo plásticos, recipientes, Jerry Cans, tambores |
| Tipo da extrusão | Tipo da acumulação |
| Controle de Parison | Moog 100 pontos |
| Motor hidráulico | Servo motor |
| Máximo Produto Volume | 30L |
|---|---|
| Mais aplicação | Cilindros de óleo plásticos, recipientes, Jerry Cans, tambores |
| Tipo da extrusão | Tipo da acumulação |
| Controle de Parison | Moog 100 pontos |
| Motor hidráulico | Servo motor |
| Modelo NÃO. | ABLB90 |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5KW |
| Poder de aquecimento principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Modelo não. | DSB80-30L |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5Kw |
| Poder de aquecimento principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Modelo não. | DSB80-30L |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5Kw |
| Poder de aquecimento principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Máx. Volume do produto | 5 litros |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 PC/H |
| Diâmetro do parafuso | 85 milímetros |
| Relação L/D do parafuso | 24 L/D |
| Potência de acionamento de parafuso | 18.5 KW |