| Modelo não. | DSB80-30L |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5KW |
| Poder de aquecimento principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Modelo NÃO. | DSB80-30L |
|---|---|
| estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5,5 kW |
| Potência de aquecimento da cabeça | 5,7 kW |
| Marca registrada | Dawson |
| Modelo NÃO. | DSB80-30L |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5kw |
| Poder de aquecimento principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Modelo NÃO. | ABLB75 |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Potência do motor da bomba de óleo | 5.5kw |
| Poder de aquecimento principal | 5,7KW |
| Marca registrada | DAWSON |
| Modelo NÃO. | ABLB75 |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Potência do motor da bomba de óleo | 5.5kw |
| Poder de aquecimento principal | 5,7KW |
| Marca registrada | DAWSON |
| Máx. Volume do produto | 5 litros |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 PC/H |
| Diâmetro do parafuso | 85 milímetros |
| Relação L/D do parafuso | 24 L/D |
| Potência de acionamento de parafuso | 18.5 KW |
| Máx. Volume do produto | 5 litros |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 PC/H |
| Diâmetro do parafuso | 85 milímetros |
| Relação L/D do parafuso | 24 L/D |
| Potência de acionamento de parafuso | 18.5 KW |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Relatório de teste da maquinaria | Fornecido |
| Componentes do núcleo | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Tensão | 440V/415V/380V/220V |
| Volume de água | 100L/Min |
| Modelo não. | ABLD120 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Relatório de teste da maquinaria | Fornecido |
| Componentes do núcleo | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Tensão | 440V/415V/380V/220V |
| Modelo não. | BSM65 |
|---|---|
| ESTAÇÃO | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5KW |
| Poder de aquecimento principal | 5.7KW |
| Marca registrada | DAWSON |