| Material do molde | 45#, 50#, P20, H13, 718, 2738, NAK80, S136, SKD61 etc |
|---|---|
| Rebarbação automática | Sistema de rebarbação automática fornecido |
| Equipamento | CNC, Torno, EDM, Corte de Fio, Perfuração, etc. |
| Produto | Produto do agregado familiar, molde de sopro |
| Dando forma ao modo | Molde de sopro, molde da pré-forma |
| Máximo Produto Volume | 25L |
|---|---|
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Motor extrusora | motor de 30kw Siemens |
| Especificação | ABLB80-25L |
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Estação | Única estação ou estação dobro |
|---|---|
| Máximo Produto Volume | 25L |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Resuma | Aço de liga de primeira qualidade, alimentação do centro |
| Motor extrusora | motor de 30kw Siemens |
| Material do molde | 45#, 50#, P20, H13, 718, 2738, NAK80, S136, SKD61 etc. |
|---|---|
| Auto-deflashing | Auto-deflashing o sistema forneceu |
| Cavidade | Cavidades múltiplas disponíveis |
| Tratamento de superfície | Polonês |
| Base de molde | Padrão de HASCO, padrão europeu, padrão do mundo |
| Estação | Única estação ou estação dobro |
|---|---|
| Máximo Produto Volume | 25L |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Resuma | Aço de liga de primeira qualidade, alimentação do centro |
| Motor extrusora | motor de 30kw Siemens |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | Sim |
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão | 380V/3PH/50HZ |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | Sim |
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão | 380V/3PH/50HZ |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | SIM |
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão | 380V/3PH/50HZ |
| Máximo Produto Volume | 25L |
|---|---|
| Resuma | Aço de liga de primeira qualidade, alimentação do centro |
| Motor extrusora | motor de 30kw Siemens |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
| Morre a cabeça | Única cabeça |
| Material do molde | 45#, 50#, P20, H13, 718, 2738, |
|---|---|
| Cavidade | Várias cavidades disponíveis |
| Equipamento | CNC, Torno, EDM, Corte de Fio, Perfuração, etc. |
| Logo personalizado | sim |
| Linha de produção completa | linha completa, molde não único mas toda a maquinaria que plástica você precisa. |