| Palavras-chave | Automático de alta velocidade |
|---|---|
| Utilização | 200 ml ~ 2000 ml Botão |
| Utilização | Fabricação de garrafas de plástico |
| Nome do produto | Máquina para fazer garrafas de pescoço largo |
| Tipo de máquina | Máquina de molde do sopro da extrusão |
| Potência do motor da extrusora (kW) | 22 quilowatts |
|---|---|
| Tamanho da Placa de Molde (Altura) (mm) | Máquina de moldagem por extrusão de bolas de 420 mm |
| Componentes essenciais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Principais pontos de venda | Fácil de operar |
| Indústrias aplicáveis | Fábrica da usina, do alimento & da bebida, explorações agrícolas, F |
| Palavras-chave | Automático de alta velocidade |
|---|---|
| Utilização | 200 ml ~ 2000 ml Botão |
| Utilização | Fabricação de garrafas de plástico |
| Nome do produto | Máquina para fazer garrafas de pescoço largo |
| Tipo de máquina | Máquina de molde do sopro da extrusão |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 30 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0.6 MPa |
| Consumo de água | 100 L/min |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 30 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0.6 MPa |
| Consumo de água | 100 L/min |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Plástico processado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Local de Origem | Jiangsu, China |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Plástico processado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Local de Origem | Jiangsu, China |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Plástico processado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Local de Origem | Jiangsu, China |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Plástico Processado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Local de Origem | China |
| Classificação das máquinas de moldagem por injecção | Máquina de moldagem por injecção para fabricação de preformas de PET |
|---|---|
| Pressão de injecção | 160 Mpa |
| Espessura do molde | 280-710 mm |
| Tonelagem do ejetor | 3280KN |
| Número do ejetor | 13 peças |