| Curso do molde | 550-1350mm |
|---|---|
| Volume apropriado do produto | 100-120 litro |
| Poder da movimentação do parafuso | 75 quilowatts |
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Especificação | ABLD100 |
| Sistema de controlo Parison | M00G 200 pontos |
|---|---|
| Sistema de controlo de microcomputadores | WISETECH |
| Controlador de temperatura | WISETECH |
| Relais auxiliares | OMRON |
| Contactor | Schneider |
| Volume apropriado do produto | 100-120 litro |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Tempo de entrega | 60days |
| Número de estação | Único |
| Poder da movimentação do parafuso | 55 quilowatts |
| Modelo NÃO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Máximo Produto Volume | 25L |
| Molde | Uma cavidade ou cavidade dois |
| Código do HS | 8477301000 |
| Resuma | Aço de liga de primeira qualidade, alimentação do centro |
| Modelo N.O. | ABLB65I |
|---|---|
| Estação | Cabeça dupla de estação dupla |
| Volume máximo do produto | 2 litros |
| Apertando o sistema | Sistema de fixação do tipo alternativo |
| Material adequado | PEAD,PP,PVC,PS,PETG,PEBD |
| Especificação | ABLB90-30L |
|---|---|
| aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
| Máximo Produto Volume | 25L |
| Resuma | Aço de liga de primeira qualidade, alimentação do centro |
| Pacote do transporte | Embalagem do filme |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
|---|---|
| Molde | Uma cavidade ou cavidade dois |
| Especificação | ABLB90-30L |
| aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
| Morre a cabeça | Única cabeça principal ou dobro |
| Tempo de entrega | 45-60 dias do trabalho |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Lugar de origem | China |
| Marca | ISBM |
| Certificação | CE |
| Tempo de entrega | 40-65 dias do trabalho |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/C, T/T |
| Lugar de origem | China |
| Marca | DAWSON |
| Certificação | CE |