| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Pressão de água refrigerando | 0,3 MPa |
| Pressão de sopro | 0,6 MPa |
| Curso do molde | 170-520 milímetros |
| Apertando a força | kn 80 |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Pressão de água refrigerando | 0,3 MPa |
| Pressão de sopro | 0,6 MPa |
| Curso do molde | 170-520 milímetros |
| Apertando a força | kn 80 |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Pressão de água refrigerando | 0,3 MPa |
| Pressão de sopro | 0,6 MPa |
| Curso do molde | 170-520 milímetros |
| Apertando a força | kn 80 |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Pressão de água refrigerando | 0,3 MPa |
| Pressão de sopro | 0,6 MPa |
| Curso do molde | 170-520 milímetros |
| Apertando a força | kn 80 |
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para confirmação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Automático | automático completo |
| Força de aperto | 100-500KN |
| Ejector Stroke | 50-150mm |
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para confirmação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Automático | Automático completo |
| Força de aperto | 100-500KN |
| Ejector Stroke | 50-150 mm |
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para confirmação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Automático | Automático completo |
| Força de aperto | 100-500KN |
| Ejector Stroke | 50-150 mm |
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para confirmação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Automático | Automático completo |
| Força de aperto | 100-500KN |
| Ejector Stroke | 50-150 mm |
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para confirmação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Automático | Automático completo |
| Força de aperto | 100-500KN |
| Ejector Stroke | 50-150 mm |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 20 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0.6 MPa |
| Consumo de água | 100 L/min |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |