| Material do produto | Plástico |
|---|---|
| Produto | modelagem por injeção plástica, molde de sopro |
| Dando forma ao modo | Modelagem por injeção plástica, molde de sopro, molde da pré-forma |
| Cavidade | Única cavidade/multi cavidade, um ou vário, único/família |
| Corredor | Corredor quente \ corredor frio |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Pressão de água refrigerando | 0,3 MPa |
| Pressão de sopro | 0,6 MPa |
| Curso do molde | 170-520 milímetros |
| Apertando a força | kn 80 |
| Modelo NÃO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacidade de aquecimento do parafuso | 6 quilowatts |
| Saída do HDPE | 100kg/h |
| Apertando a força | 80Kn |
| tamanho máximo do molde | 400X450mm |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video |
|---|---|
| Aplicação | Garrafa, médico, cosmética |
| Tensão | 380V, 380V/50HZ, 220/380V, 220V/380V/415V/460V. |
| Material | de aço inoxidável |
| Tipo | Completo-auto, molde de sopro da injeção |
| Modelo não. | ABLB90 |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5kw |
| Poder de aquecimento principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para confirmação |
|---|---|
| Mão de obra necessária | Fornecemos linha de produção completa, como tampar e encher |
| Garantia | 12 meses |
| Automático | Automático completo |
| Tipo do molde de sopro | Moldagem por sopro por injeção, Molde por sopro por injeção |
| Material do molde | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
|---|---|
| Corredor | Corredor Quente\ Corredor Frio |
| Nome do produto | Molde plástico do agregado familiar da injeção |
| Nome | Molde plástico de anel de garrafa de vinho de plástico ABS de 4 cavidades |
| Material plástico | PET,PP,PS,PC,ABS |
| Tensão | 380V/3Ph/50Hz |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Dimensão (L*W*H) | como a ordem |
| Aplicação | Garrafa, recipiente |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Após o serviço de garantia | Suporte on-line |
|---|---|
| Local de atendimento local | Nenhum |
| Serviço pós-venda fornecido | Um ano |
| nome | testador de vazamento |
| Palavra-chave | Teste de fugas automático |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de velocidades, motor, engrenagem |
| Plástico processado | PP, PEAD, PVC, PE/PP |
| Local de Origem | Jiangsu, China |