| Máximo Produto Volume | 120L |
|---|---|
| Ciclo seco | 360 PC/H |
| diâmetro do parafuso | 100 milímetros |
| Relação do parafuso L/D | 28 L/D |
| Poder da movimentação do parafuso | 55 quilowatts |
| Max Product Volume | 8 litros |
|---|---|
| Capacidade de saída | 200pcs/h |
| Circunstância | Novo |
| diâmetro do parafuso | 75mm |
| Porto da exportação | Shanghai |
| Diâmetro de pescoço (milímetro) | 140 MILÍMETROS |
|---|---|
| Volume da garrafa (ml) | 250 ml |
| Dimensão (L*W*H) | 3.8X1.5X3.2M |
| Tipo de mercado | Produto ordinário |
| Relatório de teste da maquinaria | Fornecido |
| Máximo Produto Volume | 25L |
|---|---|
| Resuma | Aço de liga de primeira qualidade, alimentação do centro |
| Motor extrusora | motor de 30kw Siemens |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
| Morre a cabeça | Única cabeça |
| Diâmetro máximo do produto | 50-150mm |
|---|---|
| altura máxima do produto | 50-200mm |
| Max Product Volume | 50-1000ml |
| Pressão da injeção | 25-280 MPa |
| Modelo | Máquina de moldagem por sopro por injecção de um passo |
| Max. Máx. Product Volume Volume do produto | 10 litros |
|---|---|
| Ciclo seco | 700 PC/H |
| diâmetro do parafuso | 80 MILÍMETROS |
| Relação do parafuso L/D | 24 L/D |
| Saída do HDPE | 110 kg/h |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Motor extrusora | motor de 30kw Siemens |
| Máximo Produto Volume | 25L |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Resuma | Aço de liga de primeira qualidade, alimentação do centro |
| Estação | Única estação |
|---|---|
| Máximo Produto Volume | 25L |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Resuma | Aço de liga de primeira qualidade, alimentação do centro |
| Motor extrusora | motor de 30kw Siemens |
| Modelo NÃO. | ABLB65 |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | 65mm |
| circunstância | novo |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Tempo da garantia | 1 ano |
| Max Product Volume | 10 litros |
|---|---|
| Ciclo seco | 700 PC/H |
| Diâmetro do parafuso | 80 MILÍMETROS |
| Relação do parafuso L/D | 24 L/D |
| Poder da movimentação do parafuso | 30 quilowatts |