| Modelo NÃO. | ABLD100 |
|---|---|
| Relação do parafuso L/D | 25 L/D |
| Peso | 22,5 toneladas |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Tempo da máquina | >20 anos |
| Modelo NÃO. | ABLD100 |
|---|---|
| Relação do parafuso L/D | 25 L/D |
| Peso | 22,5 toneladas |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Tempo da máquina | >20 anos |
| Modelo não. | DSB80-30L |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5Kw |
| Poder de aquecimento principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Modelo NÃO. | ABLD100 |
|---|---|
| Relação do parafuso L/D | 25 L/D |
| Peso | 22,5 toneladas |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Tempo da máquina | >20 anos |
| Modelo NÃO. | ABLD100 |
|---|---|
| Relação do parafuso L/D | 25 L/D |
| Peso | 22,5 toneladas |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Tempo da máquina | >20 anos |
| Máx. Volume do produto | 5 litros |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 PC/H |
| Diâmetro do parafuso | 85 milímetros |
| Relação L/D do parafuso | 24 L/D |
| Potência de acionamento de parafuso | 18.5 KW |
| Diâmetro do parafuso | 40 mm |
|---|---|
| Proporção L/D do parafuso | 20.5:1 |
| Velocidade do parafuso | 0-190 RPM |
| Capacidade teórica de injecção | 238 cm3 |
| Pressão de injecção | 174Mpa |
| Diâmetro do parafuso | 40 mm |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| Capacidade teórica de injecção | 238 cm3 |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | Sim |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda proporcionado | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão | 380V/3PH/50HZ |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | Sim |
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão | 380V/3PH/50HZ |