| Máximo Produto Volume | 25L |
|---|---|
| Resuma | Aço de liga de primeira qualidade, alimentação do centro |
| Motor extrusora | motor de 30kw Siemens |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
| Morre a cabeça | Única cabeça |
| Cor da aparência da máquina | Personalizável |
|---|---|
| Logotipo personalizado | Sim |
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para confirmação |
| Manpower necessário | operador 1~2 |
| Serviço de engenharia | Os engenheiros podem ir à fábrica do cliente para treinamento de instalação |
| Auto-Deflashing | com Auto-Deflashing |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Morre a cabeça | Única cabeça principal ou dobro |
| sutiable | garrafa 0~5L |
| Máximo Produto Volume | 5L |
| Cor da aparência da máquina | personalizável |
|---|---|
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para confirmação |
| Mão de obra necessária | operador 1~2 |
| Serviço de engenharia | Os engenheiros podem ir à fábrica do cliente para treinamento de instalação |
| Equipamento auxiliar | Ajudamos os clientes a comprar máquinas auxiliares de marca famosa |
| Cor da aparência da máquina | personalizável |
|---|---|
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para confirmação |
| Mão de obra necessária | operador 1~2 |
| Serviço de engenharia | Os engenheiros podem ir à fábrica do cliente para treinamento de instalação |
| Equipamento auxiliar | Ajudamos os clientes a comprar máquinas auxiliares de marca famosa |
| Clamping force | 2700 KN |
|---|---|
| Injection weight | 1006g (PET) |
| Space between tie bar | 570*570mm |
| Mould thickness | 200~550mm |
| Platen stroke | 540mm |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | Sim |
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão | 380V/3PH/50HZ |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | Sim |
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão | 380V/3PH/50HZ |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | Sim |
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão | 380V/3PH/50HZ |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | Sim |
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão | 380V/3PH/50HZ |